


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут для крепления труб с внешним диаметром от 25 до 28 мм.
Хомут может быть использован для: крепления труб к полу, стенам или потолку.
Применяется для монтажа систем водоснабжения, канализации и отопления, систем вентиляции, газификации и кондиционирования.
Свойства:
- Конструкция: двухвинтовый хомут.
- Материал: сталь оцинкованная.
- Номинальная нагрузка: 150 кг.
- Центральная крепежная гайка М8
- Применение для всех видов труб.
Преимущества:
- Высокое качество - изготовлен из стали с покрытием цинком, обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Специальное покрытие с резиновой прокладкой для надежного крепления и защиты поверхности трубы.
- Легкий монтаж — удобная конструкция, соответствует стандартам. Для монтажа изделия необходимы дюбель пластиковый и шпилька с резьбой М8.
- Высокая прочность – рассчитан на нагрузку до 150 кг и усилия на отрыв на гайку до 450 кг.
- Используется для крепления труб диаметром от 25 до 28 мм.
Для покупки хомута трубного 25-28 мм (3/4") с гайкой М8 добавьте в корзину и оформите заказ или обратитесь за консультацией телефонами на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 28 мм |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Размер гайки | М8 |
| Размер (") | 3/4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трубный |
| Диаметр, DN (мм) | 25х29 |
| Категория | Хомут оцинкованный |
| Комплектация | Резиновая прокладка |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Подключение | Гайка М8 |
- Цена: 17 ₴

