


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут для крепления труб с наружным диаметром от 20 до 24 мм.
Хомут может быть использован для: крепления труб к полу, стенам или потолку.
Применяется для монтажа систем водоснабжения, канализации и отопления, систем вентиляции, газификации и кондиционирования.
Свойства:
- Конструкция: двухвинтовой хомут.
- Материал: сталь оцинкованная.
- Номинальная нагрузка: 150 кг.
- Центральная крепёжная гайка М8
- Применение для всех видов труб.
Преимущества:
- Высокое качество - изготовлен из стали с покрытием цинком, обеспечивает стойкость к коррозии.
- Специальное покрытие с резиновой прокладкой для надежного крепления и защиты поверхности трубы.
- Легкий монтаж - удобная конструкция, соответствует стандартам. Для монтажа изделия необходимы дюбель пластиковый и шпилька с резьбой М8.
- Высокая прочность - рассчитан на нагрузку до 150 кг и усилие на отрыв на гайку до 450 кг.
- Используется для крепления труб диаметром от 20 до 24 мм.
Для покупки хомута трубного 20-24мм (1/2") с гайкой М8 добавьте в корзину и оформите заказ или обратитесь за консультацией по телефонам на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 24 мм |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Размер гайки | М8 |
| Размер (") | 1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трубный |
| Диаметр, DN (мм) | 20х25 |
| Категория | Хомут оцинкованный |
| Комплектация | Резиновая прокладка |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Подключение | Гайка М8 |
- Цена: 15 ₴

