


Хомут силовой затяжной 98-103мм из оцинкованной стали.
Хомут силовой затяжной с высокой прочностью и степенью уплотнения изготовлен из стали марки W1 с гальваническим оцинкованным покрытием.
Материал: W1 (лента, замок, винт – углеродистая сталь, покрытие – гальванический цинк (цвет белый)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидро-пневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошения), дренажных насосов, горнично-буровой техники.
Используется в установках, работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами.
Ширина - 20 мм.
Купить хомут силовой затягивающий 98-103мм из оцинкованной стали можно очень просто на нашем сайте. Добавьте товар в корзину или оформите заказ по телефону. Наши менеджеры при необходимости могут ответить на все увлекательные вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 98 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 103 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Усиленный |
| Категория | Хомут оцинкованный |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Диаметр, DN (мм) | 98-103 |
- Цена: 55,46 ₴

