


Хомут силовой затяжной 52-55мм из оцинкованной стали.
Хомут силовой затяжной с высокой прочностью и степенью уплотнения изготовлен из стали марки W1 с гальваническим оцинкованным покрытием.
Материал: W1 (лента, замок, винт — углеродистая сталь, покрытие — гальванический цинк (цвет белый)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидропневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошение), дренажных насосов, горно-буровой техники.
Используется в установках, работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотнительными и физико-механическими свойствами.
Ширина — 20 мм.
Купить хомут силовой зажимной 52-55мм из оцинкованной стали можно очень просто на нашем сайте. Добавьте товар в корзину или оформите заказ по телефону. Наши менеджеры при необходимости могут ответить на все увлекательные вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 52 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 55 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Усиленный |
| Диаметр, DN (мм) | 52-55 |
| Категория | Хомут оцинкованный |
| Материал | Сталь оцинкованная |
- Цена: 32,63 ₴

