


Хомут силовой затяжной 58-61мм из оцинкованной стали.
Хомут силовой затяжной с высокой прочностью и степенью уплотнения изготовлен из стали марки W1 с гальваническим оцинкованным покрытием.
Материал: W1 (лента, замок, винт – углеродистая сталь, покрытие – гальванический цинк (цвет белый)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидро-пневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошение), дренажных насосов, горно-буровой техники.
Используется в установках работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами.
Ширина – 22 мм.
Купить хомут силовой затяжной 58-61мм из оцинкованной стали можно просто на нашем сайте. Разместите товар в корзину или оформите заказ по телефону. Наши менеджеры при необходимости могут ответить на все интересующие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 58 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 61 мм |
| Ширина полосы | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OPTIMA |
| Категория | Хомут силовий |
| Материал | Сталевий оцинкований |
| Диаметр, DN (мм) | 58-61 |
- Цена: 32,63 ₴

